Уважаемые клиенты!

5 июля 2018 года компания «КОДИНФО» начала переход с локального программного обеспечения комплекса ПИК «СТОФ» на надежную и безопасную онлайн-версию.

Учитывая тенденции и динамику в развитии IT-рынка, стала очевидной необходимость разработки и скорейшего внедрения онлайн-системы (веб-сервиса) ПИК «СТОФ» версии 6.0.

На сегодняшний день программа доступна для зарегистрированных пользователей.

Веб-сервис ПИК «СТОФ» 6.0. обладает рядом преимуществ по сравнению с локальной версией программы.

В первую очередь, веб-сервис не требует установки на компьютер. Для доступа достаточно подключения к сети Интернет.

В отличие от локальных версий ПО, веб-сервис работает фактически под любой операционной системой (Windows, MacOS, Linux). Все, что необходимо, — установленный браузер последних версий (Firefox, Google Chrome, Opera).

Веб-сервис ПИК «СТОФ» 6.0. менее требователен к ресурсам компьютера, чем локальное программное обеспечение, поскольку теперь все сложные вычисления происходят на стороне сервера.

Единственное обязательное условие для работы с онлайн-системой — наличие устойчивого широкополосного соединения с сетью Интернет.

База данных пользователей, созданная в веб-сервисе, хранится отдельно на сервере в специализированном дата-центре. Благодаря резервному копированию она надежно защищена от потерь, а зашифрованный канал передачи данных гарантирует их конфиденциальность и защиту от перехвата.

Веб-сервис обслуживается профессионалами, доступ к нему строго регламентирован. Вам больше не придется нести издержки, связанные с резервным копированием данных, самостоятельным обслуживанием и настройкой программного обеспечения. Также не нужно следить за обновлением программы — все происходит автоматически.

Проект реализуется усилиями специалистов российской компании «МВ Оптима», которая с 2009 года занимаемся разработкой и интеграцией интернет-сервисов, веб-представительств, платежных онлайн-систем и корпоративных порталов. Используя в своих разработках современные технологии и создавая функционально-насыщенные онлайн-приложения, компания зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик высокотехнологичных решений и надежный партнер в сопровождении IT-систем.

Необходимую дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (965) 291-23-51 или по адресу: info@codinfo.ru